Митинг в Гусь-Хрустальном районе. Поздравление с Днем Победы главы администрации Гусь-Хрустального района Алексея Кабенкина
Новости от 7 мая
В первой лиги в группе «Б» завершились игры группового этапа. В заключительных играх были зафиксированы следующие результаты:
«Волна» Курлово - «Орбита» Гусь-Хрустальный 1:7;
«Спартак» Гусь-Хрустальный – «Штурм» Красное Эхо 5:4;
«Волна» Курлово – «Стимул» Великодворье 7:4;
«Орбита» Гусь-Хрустальный - «Спартак» Гусь-Хрустальный 4:8;
«Штурм» Красное Эхо - «Стимул» Великодворье 5:5;
За чертой четверть финалистов из группы «Б» остались футболисты гусевской команды «Орбита». Лидер группы великодворский «Стимул», набрав в двух матчах лишь одно очко, опустились в турнирной таблице на второе место, а победителем группы стал гусевской «Спартак», который очень сильно сыграл в заключительный игровой день, одержав две победы.
Турнирная таблица Розыгрыша Кубка Гусь-Хрустального района по мини-футболу 2021г
Первая лига
Группа «Б»
(итоговое положение команд)
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
М |
«Спартак» |
4 |
3 |
- |
1 |
23-20=+3 |
9 |
1 |
«Стимул» |
4 |
2 |
1 |
1 |
22-17=+5 |
7 |
2 |
«Волна» |
4 |
2 |
- |
2 |
18-21=-3 |
6 |
3 |
«Штурм» |
4 |
1 |
1 |
2 |
15-18=-3 |
4 |
4 |
«Орбита» |
4 |
1 |
- |
3 |
13-15=-2 |
3 |
5 |
Примечание: за победу – 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
Таким образом, в четвертьфиналах среди команд первой лиги встречаются:
«Олимп» Красный Поселок – «Штурм» Красное Эхо;
МФК «Символ» Курлово – «Волна» Курлово;
«Рассвет» Григорьево – «Стимул» Великодворье;
«Фаворит» Золотково – «Спартак» Гусь-Хрустальный;
Победитель первой пары в полуфинале сыграет с победителем третьей пары, а в другом полуфинале друг другу будут противостоять победители второй и четвертой пары.
Очередные календарные матчи розыгрыша Кубка состоятся в СК «Символ» г. Курлово в воскресенье.
11 апреля (воскресенье)
09.30 «Баутекс» - «Гусь-Химик»
10.15 Строитель» - «Импульс» Курлово
11.00 МФК «Символ» - «Волна»
11.45 Матч за третье место.
12.30 Финал.
13.15 «Спартак» - «Фаворит»
14.00 «Олимп» - «Штурм»
15.00 «Рассвет» - «Стимул»
Главный судья соревнований
А.Б. Катаев