Информация о результатах контрольного мероприятия.


Главная / Справочная информация / Проверки / Результаты проверок органами местного самоуправления и подведомственными организациями / 2019 /

В результате плановой проверки полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальной программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов в Гусь-Хрустальном районе на 2017-2020 годы», проведенной контрольно-ревизионным отделом в январе 2020 года в администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области (Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации района) установлены следующие нарушения:

1. Допущено несоблюдение требований п.1.4 Порядка 1487 в части включения в муниципальную программу мероприятий, которые проводятся и финансируются в рамках другой программы.

2. Допущено несоблюдение требований части 2 статьи 34 Закона № 44-ФЗ в части отсутствия требований о том, что цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта (договора), заключенного с единственным участником (поставщиком) на основании пункта 4 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ.

По результатам нарушений объекту контроля направлено представление об устранении нарушений.

 

Опубликовано: 30.01.2020 ***