Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Виджеты

Чествование стипендиатов премии «Надежда хрустального края» Гусь-Хрустального района 2024
Новости от 4 июля
Статистика посещений сайта
27.05.2024
"Шиповка юных"

22 мая в п. Анопино прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди учащихся общеобразовательных школ Гусь-Хрустального района. В четырех видах программы (бег 60 м., метание мяча, прыжок в длину с разбега, бег 500 и 600 м.) соревновались юноши и девушки в возрастной группе 2013-2014 гг.р. из 10 школ района.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Среди мальчиков группы «А» (школы с количеством учащихся более 150 чел.)
1 место МБОУ "Красноэховская СОШ"
2 место МБОУ "Курловская СОШ"
3 место МБОУ "Великодворская СОШ"

Среди девочек группы «А» (школы с количеством учащихся более 150 чел.)
1 место МБОУ "Красноэховская СОШ"
2 место МБОУ "Курловская СОШ"
3 место МБОУ "Золотковская СОШ"

Среди мальчиков группы «Б» (школы с количеством учащихся менее 150 чел.)
1 место МБОУ "Вашутинская ООШ"
2 место МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
3 место МБОУ "Лесниковская ООШ" Гусь-Хрустального района

Среди девочек группы «Б» (школы с количеством учащихся менее 150 чел.)
1 место МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына"
2 место МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
3 место МБОУ "Вашутинская ООШ"

В личном зачете среди мальчиков и девочек победителями и призерами стали:

1 место – Иванов Глеб (Красноэховская СОШ)
2 место – Гусев Никита (Краснооктябрьская СОШ)
3 место – Голубев Онисим (Вашутиннская ООШ)


1 место – Сергеева Дарья (Красноэховская СОШ)
2 место – Бенерович Мария (Мезиновская СОШ)
3 место – Калинина Милана (Курловская СОШ)

МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" выражает благодарность администрации Анопинской общеобразовательной школе за помощь в организации и проведении соревнований, а также судейским бригадам, обслуживающим все виды соревнований.