Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области

Открытие школы-сад в п.Великодворский - 2017
Виджеты

Праздник Святой Троицы - 2026
Новости от 30 декабря
Статистика посещений сайта
01.06.2026
«Бронза» команды Гусь-Хрустального округа на областной спартакиаде

28 мая на базе стадиона "Лыбедь" г. Владимир прошел второй этап региональной 1-ой Всероссийской открытой спартакиады государственных, федеральных и муниципальных служащих.

Вторым видом спартакиады стали соревнования по легкой атлетике.

В состав команды Гусь-Хрустального муниципального округа вошли спортсмены Межмуниципального отдела МВД России "Гусь-Хрустальный" и подведомственной организации администрации Гусь-Хрустального муниципального округа.

Программа соревновательного дня началась с бега на 100 м, после чего прошла эстафета 100 м х 200 м х 400 м х 800 м (мужчины); 100 м х 200 м х 300 м х 400 м (женщины).

Все без исключения спортсмены команды Гусь-Хрустального округа показали отличные результаты, продемонстрировав отличную физическую подготовку и волю к победе.

Состав команды:
- Яшунькина Юлия;
- Новикова Светлана;
- Шпак Марина;
- Замкова Алёна;
- Козлов Антон;
- Матанов Илья ;
- Рюмин Даниил;
- Орлов Александр;
- Бармин Фёдор.

МКУ "Отдел по физической культуре и спорту" администрации Гусь-Хрустального округа выражает огромные слова благодарности нашим спортсменам за участие, а так же сердечно благодарит Главу администрации Гусь-Хрустального муниципального округа А. В. Кабенкина и Начальника МО МВД России "Гусь-Хрустальный" А. А. Крылова за помощь в организации команды.

Следующим видом спартакиады 04 июня станет настольный теннис! Давайте вместе пожелаем нашей команде удачи