Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Осенины - 2019. В п.Тасинский Гусь-Хрустального района отметили праздник осени
Виджеты

Будьте бдительны! В полицию продолжают поступать сообщения о дистанционных хищениях
Новости от 24 сентября
Статистика посещений сайта

23.10.2012
Результаты матчей чемпионата по футболу

  Турнирные сетки


 Чемпионат Гусь-Хрустального района по футболу 2012г. Предварительный этап.

  Результаты матчей:  1-й тур                                                              2-й тур                                                        3-й тур                                                                                                                                                                                              
«Смена» - «Строитель» 1:4                                            «Вымпел» - ФК «Эвис» 2:6                       «Строитель» - «Рассвет» 8:3
 «Рассвет» - «Мучачос» 2:2                                            «Фаворит» - «Строитель» 1:9                  «Мучачос» - «Стимул» 3:0
 «Стимул» - ФК «Эвис» 0:2                                             «Мучачос» - «Раско» 3:2                           ФК «Эвис» - «Раско» 2:1
ФК  «Тасин Бор» - «Эверест» 0:3                                 «ФК «Тасин Бор» - «Смена» 1:2                «Вымпел» - ФК «Тасин Бор» 2:1
 «Кристалл» - «Вымпел» 4:1                                        «Штурм» - «Стимул» 2:2                              «Кристалл» - «Фаворит» 6:2
 «Раско» - «Фаворит» 1:0.                                            «Рассвет» - «Эверест» 3:1                         «Эверест» - «Штурм» 0:0
                   4-й тур                                                                                 5-й тур                                                        6-й тур
«Строитель»-«Кристалл» 4:0                                     «Стимул»-«Строитель» 3:2                           «Кристалл» -ФК «Эвис»- 1:1
«Рассвет»-ФК «Эвис» 2:3                                             ФК «Тасин Бор»-«Фаворит» 7:4                  «Штурм» - «Мучачос» 1:0
«Мучачос»- «Вымпел»5:1                                           «Вымпел»-«Штурм» 1:1                                «Раско» - «Стимул» 0:1
«Фаворит»-«Смена»3:2                                                «Кристалл»-«Эверест» 0:4                          «Фаворит» - «Вымпел» 0:1
«Эверест»- «Стимул»2:2                                               «Смена»-«Мучачос» 1:4                              «Рассвет» - ФК «Тасин Бор» 0:5
«Штурм»-«Раско» 0:3                                                    «Раско»-«Рассвет» 4:3                                  «Эверест»-«Смена» 4:1
                 7-й тур                                                        8-й тур                                                                           9-й тур
«Строитель» - «Раско» 7:2                            «Штурм»-«Строитель»  (перенос)               4 июля    «Строитель»-«Эверест» 6:0      
«Мучачос» - ФК «Эвис» 0:2                          «Эверест»-«Мучачос» 3:1                         5 июля   «Мучачос»-«Кристалл» 5:1
ФК «Тасин Бор -  «Штурм»1:3                      ФК «Эвис»-«Смена» 9:0                             6 июля     «ФК «Эвис»-«Штурм» 3:0
«Смена» - «Стимул» 1:3                                «Кристалл»-ФК «Тасин Бор»3:5                 7июля      «Стимул»-ФК «Тасин Бор» 2:4
«Вымпел» - «Эверест» 1:2                           «Вымпел»-«Рассвет» 3:3                                                 «Фаворит»-«Рассвет» 0:5
«Рассвет» - «Кристалл»1:3                           «Стимул»-«Фаворит» 4:2                            8июля       «Смена»-«Раско» 1:2
  
             10-й тур                                                                      11-й тур                                                         12-й тур   
11 июля  «Строитель»-«Вымпел» 7:0            18 июля «Строитель»- «Мучачос» 4:1            26 июля ФК «Тасин Бор»-«Строитель» 2:6
14 июля  ФК «Тасин Бор»-ФК «Эвис» 1:5     21 июля ФК «Эвис»-«Фаворит» 7:5               26июля ФК»Эвис»-«Эверест» 0:3
                 «Смена»-«Штурм» 1:5                                         «Вымпел»-«Смена» 2:0         28июля «Фаворит»-«Мучачос» 3:2
                 «Рассвет»-«Стимул» 2:7                                   «Стимул»-«Кристалл» 5:1                            «Смена»-«Рассвет»  3:4
15 июля   «Раско»-«Кристалл» 1:0                22 июля  «Раско»-ФК «Тасин Бор» 3:1          29июля «Штурм»-«Кристалл» 5:1                                                         
                  «Эверест»-«Фаворит» 8:0                                 «Штурм»-«Рассвет» 6:1                                «Раско»-«Вымпел»  3:1
 
                                          13-й тур
          1августа   ФК»Эвис»-«Строитель   0:5
          4 августа   «Стимул»-«Вымпел»  7:0
                             «Мучачос»- ФК «Тасин Бор»  1:1
                            «Кристалл»-«Смена»   0:3
          5 августа  «Эверест»-«Раско»   0:2
                            «Фаворит»-«Штурм»  1:7
 
Календарь
Проведения игр открытого Чемпионата Гусь-Хрустального района
по футболу 2012года
   
Финальный этап
Участвующие команды
 
1.
   «Строитель»   Купреево
5.
    «Эверест»   Мезиновский
2.
   ФК  «Эвис»   Иванищи
6.
    «Штурм»     Красное Эхо
3.
    «Раско»       Анопино
7.
    «Мучачос» Гусь-Хрустальный
4.
   «Стимул»    Великодворье
8.
     ФК «Тасин Бор»  Тасин Бор
                                                                                                         
                              14-й тур                                                                                        15-й тур 
15 августа  «Строитель»-ФК «Тасин Бор»  6:4                          23 августа     «Мучачос»-«Строитель»   2:2
16 августа              ФК «Эвис»-«Мучачос»   0:3                          25 августа     «Штурм»-ФК «Эвис» 2:2
19 августа                   «Раско»-«Штурм»    2:1                             26 августа     ФК «Тасин Бор»-«Стимул» 2:3
                                  «Стимул»-«Эверест»   1:4                                                     «Раско»-«Эверест» 2:2
 
                         16-й тур                                                                                               17-й тур
29 августа        «Строитель»-«Штурм» 3:0                                       4 сентября       «Строитель»-«Стимул» 8:1
1 сентября ФК «Тасин Бор»-«Мучачос» 3:2                                   5 сентября       «Мучачос»-Эверест» 2:0
                     «Эверест»-ФК «Эвис» 2:2                                               6 сентября       «Штурм»-«Строитель» 1:2
2 сентября  «Стимул»-«Раско» 1:1                                                                 ( матч предварительного этапа)
                                                                                                                   9 сентября       «Штурм»-ФК «Тасин Бор» 2:2
                                                                                                                                               «Раско»-ФК «Эвис» 1:0
                          18-й тур                                                                                             19-й тур
 11 сентября «Эверест»-«Строитель» 1:2                                           19 сентября «Раско»-«Строитель» 0:1
14 сентября  «Мучачос»-«Штурм»  5:1                                              22 сентября  ФК «Эвис»-ФК «Тасин Бор» 6:1
15 сентября ФК «Эвис»-«Стимул»  3:0                                                                         «Мучачос»-«Стимул» 7:0
16 сентября ФК «Тасин Бор»-«Раско» 1:5                                            23 сентября «Штурм»-«Эверест» 1:3
   
20-й тур
26 сентября «Строитель - ФК «Эвис» 4:3
27 сентября  «Мучачос» - «Раско» 1:2
29 сентября «Стимул» - «Штурм» 1:2
30 сентября  «Эверест» - ФК «Тасин 8:1
 

Чемпионат Владимирской области по футболу 2012г. 

    Результаты матчей: 1-й тур                                                     2-й тур                                                       3-й тур
 «Ставровец» - «Буревестник» 1:1                         «ФГУ ВНИИЗЖ» - «Ковровец» 1:3                 «Буревестник»- «Труд» 2:1
 «Торпедовец» - «Фаэтон» 5:0                               «Сокол» - «Фаэтон» 1:2                                    «Ставровец»-«Торпедовец» 0:0
 «Грань» - «Ковровец» 0:0                                     «Динамо» - «Ставровец» 2:1                            «Строитель»-«Ковровец» 1:3
 «Строитель» - «ФГУ ВНИИЗЖ» 1:6                      «Буревестник» - «Луч-Атлет» 1:2                    «Луч-Атлет»- «ФГУ ВНИИЗЖ» 0:1
 «Сокол» - «Луч-Атлет» 2:2                                    «Торпедовец» - «Строитель» 17:0                  «Грань»-«Фаэтон» 4:0
 «Труд» - «Динамо» 1:1.                                        «Труд» - «Грань» 1:0                                            «Сокол»-«Динамо» 2:2
                4-й тур                                                                              5-й тур                                                             6-й тур
«Фаэтон»- «ФГУ ВНИИЗЖ» 2:0                             «Труд» - «Луч-Атлет» 1:0                                 «Ковровец» - «Ставровец» 3:2
«Ставровец»-«Сокол» 2:1                                     «Грань» - «Сокол» 3:2                                     «Сокол» - «Торпедовец»0:1
«Динамо»-«Буревестник» 4:3                              «Динамо» - «Строитель» 3:0                       «ФГУ ВНИИЗЖ» - «Буревестник»3:0
«Ковровец»-«Труд»  4:0                                         «ФГУ ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» 0:2             «Грань» - «Динамо» 0:0
«Строитель»-«Грань» 4:1                                    «Буревестник» - «Ковровец» 0:0                   «Строитель» - «Луч-Атлет»4:0
«Луч-Атлет»-«Торпедовец» 1:7                          «Фаэтон» - «Ставровец» 0:1                              «Труд» - «Фаэтон»1:1
 
            7-й тур    30июня                                       8-й тур    7июля                                                  9-й тур     14июля
«Сокол»-«ФГУ ВНИИЗЖ» 0:0                         «Сокол»-«Ковровец» 4:8                                    «Буревестник»-«Фаэтон» 1:2
«Ковровец»-«Динамо»2:1                            «Фаэтон»-«Динамо» 1:1                                     «Ковровец»-«Торпедовец» 0:0
«Луч-Атлет»-«Фаэтон» 1:2                            «Луч-Атлет»-«Ставровец»2:2                             «ФГУ ВНИИЗЖ»-«Грань» 2:1
«Ставровец»-«Строитель»2:1                      «Буревестник»-«Строитель» 1:0                         «Строитель»-«Сокол» 4:2
«Буревестник»-«Грань»1:1                           «Труд»-«ФГУ ВНИИЗЖ» 2:1                                «Динамо»-«Луч-Атлет» 2:2
«Торпедовец»-«Труд»1:1                             «Грань»-«Торпедовец» 3:0                                  «Ставровец»-«Труд» 2:1
 
          10-й тур   21 июля                                        11тур    28июля                                                      12тур   4 августа
«Динамо»-«ФГУ ВНИИЗЖ» 2:0                « Ковровец»-«Фаэтон»   2:0                               «Фаэтон»- «Торпедовец» 0:4
«Луч-Атлет»-«Ковровец» 2:4                   «Ставровец»-«ФГУ ВНИИЗЖ» 5:1                     «Ковровец»-«Грань» 2:1
«Фаэтон»-«Строитель» 5:2                        «Сокол»-«Буревестник»   3:3                            «ФГУ  ВНИИЗЖ»-«Строитель» 3:1
«Грань»-«Ставровец» 2:2                          «Торпедовец»-«Динамо»  1:0                           «Луч-Атлет»-«Сокол» 2:2
«Торпедовец»-«Буревестник» 11:0         «Грань»-«Луч-Атлет»  6:0                                    «Динамо»-«Труд» 2:0
«Труд»-«Сокол» 2:1                                       «Строитель»-«Труд» 1:0               5августа   «Буревестник»-«Ставровец»
 
      13тур  11 августа                                           14тур  18 августа                                                 15тур  25 августа  
«Ковровец» - «ФГУ ВНИИЗЖ» 3:1             «Труд» - «Буревестник» 9:2                                 «ФГУ ВНИИЗЖ» - «Фаэтон» 0:0
«Фаэтон» - «Сокол +:-                                  «Торпедовец» - «Ставровец»0:1                       «Сокол» - Ставровец» 0:7
«Ставровец» - «Динамо»  2:1                    «Ковровец» - «Строитель» 7:0                            «Буревестник» - «Динамо» 2:7
«Луч-Атлет» - «Буревестник» 2:3              «ФГУ ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» (не состоялась)    «Труд» - «Ковровец» 3:1            
«Строитель» - «Торпедовец» 0:1              «Фаэтон» - «Грань» 1:2                                          «Грань» - «Строитель» 2:0
«Грань» - «Труд» 1:1                                     «Динамо» - «Сокол» 0:1                                         «Торпедовец» - Луч-Атлет» 8:0
 
      16тур 1 сентября                                          17 тур      8сентября                                            18 тур  15 сентября
«Луч-Атлет»-«Труд» 2:0                               «Ставровец»-«Ковровец» 1:0                            «ФГУ ВНИИЗЖ»-«Сокол»   3:1        
«Сокол»-«Грань» 1:2                                    «Торпедовец»-«Сокол» 2:0                                «Динамо»-«Ковровец» 1:3
«Строитель»-«Динамо» 1:2                       «Буревестник»-«ФГУ ВНИИЗЖ» 1:1                   «Фаэтон»-«Луч-Атлет» 8:0
«Торпедовец»-«ФГУ ВНИИЗЖ» 4:0          «Динамо»-«Грань» 2:0                                         «Строитель»-«Ставровец» 1:2
«Ковровец»-«Буревестник» 1:0                «Луч-Атлет»-«Строитель» 1:5                             «Грань»-«Буревестник» 4:0
«Ставровец»-«Фаэтон» (перенос)            «Фаэтон»-«Труд» 3:3                                             «Труд»-«Торпедовец» 1:4
 
 19тур  22сентября                                                    20 тур    29 сентября                                 21 тур  6 октября                                                                               
«Ковровец»- «Сокол» 4:0                         «Фаэтон»-«Буревестник» 2:0                   «ФГУ  ВНИИЗЖ»-«Динамо»
«Динамо»-«Фаэтон» 4:1                            «Торпедовец»-«Ковровец» 0:1              «Ковровец»-«Луч-Атлет» 2:0
«Ставровец»-«Луч-Атлет»1:0                   «Грань»-«ФГУ ВНИИЗЖ» 0:2                    «Строитель»-«Фаэтон» 1:1
«Буревестник»-«Строитель» 2:6             «Сокол»-«Строитель» 0:2                         «Ставровец»-«Грань» 3:2
«ФГУ ВНИИЗЖ»-«Труд» 3:1                      «Луч-Атлет»-«Динамо» 0:2                       «Буревестник»-«Торпедовец» 2:4
«Торпедовец»-«Грань» 0:4                       «Труд»-«Ставровец»  0:1                                 «Сокол»-«Труд» 1:1
 
22тур  13 октября
«Фаэтон»-«Ковровец» 1:0
«ФГУ ВНИИЗЖ»-«Ставровец» 0:2
«Буревестник»- Сокол» 3:4
«Динамо»-«Торпедовец» 2:4
«Луч-Атлет»-«Грань»  0:2
«Труд»-«Строитель» 3:0