О важности диспансеризации и профилактических мед.осмотров
Новости от 4 февраля

В 6 туре чемпионата Владимирской области по футболу купреевский «Строитель» со счётом 2:0 одержал победу в г. Собинка над местной командой «Труд». В нашей команде забитые мячи на счету Алексея Петрова и еще один мяч провели в собственные ворота футболисты собинской команды.
Во 2 группе первенства Владимирской области ФК «Эвис» п. Иванищи со счётом 2:1 нанёс поражение в п. Балакирево местному «Рубину». А матч между командами «Эверест» п. Мезиновский и «Темп» г. Костерево перенесен на более поздний срок.
В следующем туре, 10 июня, «Строитель» у себя на поле примет ФК «Муром-м». Начало в 16-00. ФК «Эвис» п. Иванищи сыграет в г. Петушки с местной командой «Динамо», а мезиновский «Эверест» проведет свой матч также на выезде в г. Юрьев-Польский с командой «Ополье».