Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Врио Губернатора области А.А. Авдеев посетил Гусь-Хрустальный район (2021)
Виджеты

I районный феcтиваль-ярмарка "Территория талантов 33"
Новости от 28 июня
Статистика посещений сайта

Календарный план мероприятий администрации района


 

на июнь

 

Мероприятия

Дата

Исполнитель

Заседание Совета народных депутатов.

28

В.И. Панин

Общие мероприятия

Организация деятельности муниципального общественного формирования «КиберПатруль».

мониторинг еженедельно

Е.А. Коновалова

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей на базе общеобразовательных учреждений.

01

руководители

общеобразовательных учреждений

Познавательный час «Царство-государство маленьких детей».

01

Ильичевская

библиотека-филиал

Маршрутная игра «В дружбе с природой».

01

Никулинская

библиотека-филиал

Игровая программа «Ах, эта дивная пора».

01

Красноэховская

библиотека-филиал

Онлайн-марафон детского творчества (поделки, рисунки, чтение стихов, песни) «Детство - яркая планета!».

01 - 02

Gus-library.vld.muzkult.ru

страничка «Библио-Гусь» в соцсетях

Литературный круиз «Удивительный мир детской поэзии Юнны Мориц».

02

Заколпьевская

библиотека-филиал

Семинар учителей начальных классов.

03

А.Г. Хлебникова

Познавательный квест «Библиотечный экотур».

04

Ильичевская

библиотека-филиал

Экологический квест «Путешествие по станциям».

05

Икшевская

библиотека-филиал

Познавательная игра «Дерево добрых слов».

05

Купреевская

библиотека-филиал

Познавательно-игровая программа «Славянское чудо - русская речь. Сегодня, сейчас ее нужно беречь!».

06

Василевская

библиотека-филиал

Познавательная викторина «Занимательно о русском языке».

06

Краснооктябрьская

библиотека-филиал

Познавательный час «Как мы сами засоряем язык».

06

Колпская

библиотека-филиал

Литературная встреча «С детской книгой я дружу».

07

Аббакумовская

библиотека-филиал

Познавательная программа «Путешествие в страну сказок А.С.Пушкина».

07

Красноэховская

библиотека-филиал

Литературная композиция «Книги из детства мамы и папы».

07

Иванищевская

библиотека-филиал

Поэтический вечер «День русского языка».

07

Никулинская

библиотека-филиал

Познавательно-игровая программа «Троицу гуляем, лето встречаем».

07

Вековская

библиотека-филиал

Турнир по футболу среди дворовых команд.

09

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Экологический журнал «Сохраним планету вместе».

09

Григорьевская

библиотека-филиал

Познавательный час «Наша Родина - Россия».

09

Ильичевская

библиотека-филиал

Заседание административной комиссии.

09, 23

Е.В. Яковлева

Литературная викторина «Сказки о животных».

10

Икшевская

библиотека-филиал

Квест-игра «По России с любовью».

10

Вековская

библиотека-филиал

Познавательно-игровая программа «Мы - дети России».

10

Красноэховская

библиотека-филиал

Мероприятия, посвященные Дню России, на базе общеобразовательных учреждений района.

10,13

руководители

школьных лагерей

Заседание КДН и ЗП.

10, 24

Д.Ю. Борзенко

Квест-игра «Гой ты, Русь моя святая».

11

Ильичевская

библиотека-филиал

Патриотический вернисаж-признание (стихи, песни, плакаты, презентации, тематические обзоры) «Судьбой Россия нам дана».

12

Gus-library.vld.muzkult.ru

страничка «Библио-Гусь» в соцсетях

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе (онлайн-конференция).

15

Л.П. Фролова

Районная спартакиада оздоровительных лагерей дневного пребывания (пос. Уршельский).

15

Н.Г. Голубева

О.М. Штарк

Мастер-класс «Прекрасное своими руками».

15

Красноэховская

библиотека-филиал

Познавательный час «Я - гражданин России».

15

Иванищевская

библиотека-филиал

Организация мастер-класса декоративно-прикладного творчества для работников учреждений культуры «Мокрое валяние».

16

В.К. Остроухова

Совещание с заведующими МБДОУ.

17

М.Ю. Веселова

А.А. Никитаева

Литературные гонки «Читаем друг другу, читаем по кругу».

19

Икшевская

библиотека-филиал

Игра-викторина «Герои любимых мультфильмов».

19

Ильичевская

библиотека-филиал

Дискуссия о доброте «Научись слушать и откликаться».

20

Икшевская

библиотека-филиал

«Веселые старты» среди учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений на базе ФОК имени Ю.Н.Каперского г. Курлово.

21

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Краеведческий видео-салон «Родной земли очарование».

21

Григорьевская

библиотека-филиал

Итоговое заседание РДОО «Импульс» на базе ЦДОД г. Курлово.

22

Е.В. Пшенова

Акция памяти «Тот самый первый день и первый шаг к Победе».

22

Ильичевская

библиотека-филиал

Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений района.

23

О.А. Федорова

Игровая программа «Волшебное колесо».

23

Красноэховская

библиотека-филиал

Беседа-обсуждение «Скажи наркотикам НЕТ!».

24

Мезиновская

библиотека-филиал

Беседа о вреде наркотиков «Это важно знать».

24

Купреевская

библиотека-филиал

Турнир по баскетболу, посвященный Дню молодежи (п. Красное Эхо).

25

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Книжная выставка «Наркотики - дорога в никуда».

25

Золотковская

библиотека-филиал

Онлайн-акция - предупреждение к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом «Знать,чтобы уберечь себя» (обзоры книжных выставок, плакаты, презентации)

26

Gus-library.vld.muzkult.ru

страничка «Библио-Гусь» в соцсетях

Час информации о вреде наркотиков «Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно!».

26

Лесниковская

библиотека-филиал

Урок-предупреждение о вреде наркотиков «Думайте сами, решайте сами».

26

Василевская

библиотека-филиал

Урок здоровья «Здоровому движению - наше уважение».

26

Краснооктябрьская

библиотека-филиал

Беседа-обсуждение «Наш мир без наркотиков».

26

Аббакумовская

библиотека-филиал

Позитив-акция «Наркотикам стоп! Наркотикам - НЕТ!».

26

Колпская

библиотека-филиал

Беседа-обсуждение «Наркомания - шаг в бездну».

26

Ильичевская

библиотека-филиал

Беседа-размышление о проблеме наркомании «ЗОЖ: новый тренд или необходимость?».

26

Никулинская

библиотека-филиал

Тематическая беседа «Мир без наркотиков».

28

Красноэховская

библиотека-филиал

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и стипендии «Надежда Хрустального края».

30

О.А. Федорова

А.В. Мещерякова

Еженедельные совещания при главе администрации района.

каждый понедельник

Е.В. Яковлева

Организация и проведение выездных мероприятий различной направленности для жителей населенных пунктов, не имеющих стационарных учреждений культуры (автоклуб).

еженедельно в течение месяца

В.К. Остроухова

Конкурс «Площадка ДОУ - единое образовательное пространство».

июнь - июль

М.Ю. Веселова

А.А. Никитаева

Месячник по борьбе с наркоманией.

в течение месяца

Т.В. Сочнева

руководители

общеобразовательных учреждений

Проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9,11 классов.

в течение месяца

А.В. Мещерякова

руководители

общеобразовательных учреждений

Детско-юношеский научно-исследовательский слет «Юные исследователи Мещеры».

в течение месяца

Т.В. Сочнева

Испытания ВФСК ГТО среди работников ООО «ЭкспоГласс».

в течение месяца

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Проведение мероприятий с подростками лагерей труда и отдыха, направленных на предупреждение асоциального поведения, на базе МБОУ «Золотковская СОШ», «Уршельская СОШ» и «Курловская СОШ».

в течение месяца

Н.Г. Голубева

О.В. Филиппова

Чемпионат района по футболу среди КФК (футбольные поля района).

в течение месяца

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Розыгрыш Кубка района по футболу среди КФК (футбольные поля района).

в течение месяца

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Чемпионат района по футболу среди команд КФК 7х7 (футбольные поля района).

в течение месяца

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Организация работы муниципального штаба «Добровольцы ЧС».

в течение месяца

Е.А. Коновалова

Организация работы муниципального штаба «Молодежный добровольческий патруль полиции».

в течение месяца

О.В. Филиппова

Летний детско-юношеский исследовательский слет «Юные исследователи Мещеры» (д. Ягодино).

в течение месяца

О.В. Филиппова

Заседание комиссии по рассмотрению представлений к награждению.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Мероприятия, посвященные государственным праздникам, календарным и праздничным датам.

в течение месяца

учреждения

культуры

Проведение плановых совещаний с руководителями и работниками учреждений культуры.

в течение месяца

Г.А. Буянова

Участие во Всероссийских, областных фестивалях, конкурсах, праздниках творческих коллективов РМЦ и творческих коллективов района.

в течение месяца

руководители

творческих

коллективов

Организация выставочной деятельности по различным видам декоративно-прикладного творчества, персональных выставок мастеров, выставок в одной витрине «Диво рукотворное».

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение выездных семинаров одного дня в учреждениях культуры района с целью оказания методической помощи.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Участие в реализации муниципальных программ на территории района.

в течение месяца

Г.А. Буянова

Проведение мероприятий, посвященных праздничным и знаменательным датам, для ветеранов района.

в течение месяца

Н.В. Наумова

Оказание методической и практической помощи учреждениям культуры района по подготовке и проведению мероприятий различной направленности.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение конкурсно-игровой программы по противодействию терроризма и экстремизма для детей и подростков «Осторожность не бывает лишней».

в течение месяца

В.К. Остроухова

Оказание консультационной помощи администрациям муниципальных образований (поселений) района по вопросам делопроизводства, организационной и кадровой работы.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Оказание консультационной помощи органам и структурным подразделениям администрации района, администрациям муниципальных образований (поселений) района в сфере информатизации.

в течение месяца

Е.С. Карзанова

Оказание консультационной помощи руководителям, специалистам сельхозпредприятий района.

в течение месяца

Е.А. Скворцов

Выезды с методической помощью в библиотеки-филиалы.

по отдельному плану

В.П.Михеева

О.В. Михайлова

Заседание постоянных депутатских комиссий.

по отдельному плану

председатели

комиссий

Совещание глав администраций муниципальных образований (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Совещание специалистов администраций муниципальных образований (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Заседание Территориальной избирательной комиссии района.

по плану

И.А. Аникутина

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район.

по плану

В.Н. Жарков

Проведение аукционов по продаже муниципального имущества в соответствии с программой приватизации.

по плану

А.А. Денисов

Проверка работы объектов жилищно-коммунального хозяйства.

по графику

Р.В. Трынков

Проверки соблюдения землепользователями земельного законодательства.

по графику

А.А. Денисов

И.А. Карзанова

Участие в областных соревнованиях согласно Положениям по видам спорта и календарю физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

по календарю игр

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

 

 

Опубликовано: 31.05.2022 *** ↑ наверх