Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

01.09.2020 в торжественном открытии школы приняло участие руководство Владимирской области, Гусь-Хрустального района и местной администрации
Виджеты

Населенные пункты Гусь-Хрустального района встречают жюри конкурса «Самая красивая деревня»
Новости от 11 августа
Статистика посещений сайта

Календарный план мероприятий администрации района


 

на август

 

Мероприятия

Дата

Исполнитель

Заседание Совета народных депутатов.

25

В.И. Панин

Общие мероприятия

Организация деятельности муниципального общественного формирования «КиберПатруль».

мониторинг еженедельно

Е.А. Коновалова

Игра-путешествие «В мире вежливости».

02

Аббакумовская библиотека-филиал

Час исторического рассказа «Герои войны 1812 года».

04

Василевская библиотека-филиал

Заседание административной комиссии.

04,18

Е.В. Яковлева

Заседание КДН и ЗП.

05,19

Д.Ю. Борзенко

Познавательно-игровая программа «Отдохнуть настало время».

05

Красноэховская библиотека-филиал

Литературно-краеведческий час «Глубинкою сильна Россия».

05

Парахинская библиотека-филиал

Час детского чтения «Для юных книгочтеев наш дом открыт всегда!».

05

Никулинская библиотека-филиал

Читательская дуэль «По книгам молодости вашей».

05

Уршельская библиотека-филиал

Краеведческий урок «Люблю тебя, мое село».

06

Колпская библиотека-филиал

Чемпионат района по футболу среди КФК (футбольные поля района).

06,07,14,20,21,27,28

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Чемпионат района по футболу среди КФК сельских поселений 7х7 (д. Уляхино, пос. Золотково).

06,07,14,20,21,27,28

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Розыгрыш Кубка района по футболу среди КФК (футбольные поля района).

06,10,14,18,21,24,27

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Библиотечная экскурсия «В гостях у книжек».

09

Василевская библиотека-филиал

Фестиваль народных сказок «Сказка мудростью богата».

10

Григорьевская библиотека-филиал

Игра-путешествие «В поисках страны Здоровья».

12

Никулинская библиотека-филиал

Мероприятия, посвященные Дню физкультурника (турниры по волейболу, настольному теннису, футболу, городошному спорту, стрельбе, легкоатлетические состязания (поселок Золотково).

13

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Игра-викторина «Безопасность в каждый дом».

13

Аббакумовская библиотека-филиал

Познавательная беседа «Гражданская оборона: умей себя защитить».

13

Заколпьевская библиотека-филиал

Познавательный час «История флага Российского».

13

Колпская библиотека-филиал

Фольклорно-поэтические посиделки «Что Спас для нас припас?».

14

Уршельская библиотека-филиал

Краеведческий час «Здесь Родины моей начало».

14

Талановская библиотека-филиал

Час периодики «В мире детских журналов».

16

Красноэховская библиотека-филиал

Консультационный семинар для шеф-поваров по работе в региональной автоматизированной информационной системе «Питание».

18, 19, 22, 23

О.Ю. Ярова

Интерактивная выставка «Я - России честь и знак - бело-сине-красный флаг».

19 - 21

Демидовская библиотека-филиал

Этап Кубка Владимирской области по велокроссу (маунтинбайк) (пос. Красное Эхо).

20

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Патриотический час «Главный флаг страны великой».

20

Нечаевская библиотека-филиал

Мастер-класс «Флаг России в детских руках».

20

Дмитриевская библиотека-филиал

Проведение районного праздника Русского напитка (картодром д. Семеновка).

20

Г.А. Буянова

Познавательно-игровая программа «Три цвета России».

21

Лесниковская библиотека-филиал

Патриотический час «Откуда на флаге России три цвета?».

21

Уршельская библиотека-филиал

Литературный вернисаж «Гордо реет флаг России».

21 - 22

gus-library.vld.muzkult.ru

страничка Библио-Гусь в соцсетях

Выставка рисунков «Этот флаг все в мире знают».

21 - 22

gus-library.vld.muzkult.ru

страничка Библио-Гусь в соцсетях

Мастер-класс «Государственные символы России».

22

Вековская библиотека-филиал

Патриотический час «России славный триколор».

22

Краснооктябрьская библиотека-филиал

Августовские секции для:

- заместителей директоров по учебной работе;

- заместителей директоров по воспитательной работе

на базе МБОУ «Красноэховская СОШ».

22

О.А. Федорова

Л.П. Фролова

А.В. Мещерякова

Т.Г. Козлова

Литературная беседка «Выходи читать во двор».

23

Аббакумовская библиотека-филиал

«Главный флаг страны Великой».

23

Никулинская библиотека-филиал

Августовские секции педагогических работников, педагогов-психологов, школьных библиотекарей на базе МБОУ «Красноэховская СОШ».

23 - 24

Т.Г. Козлова

А.Г. Хлебникова

Фестиваль авторских сказок «Там, на неведомых дорожках...»

24

Григорьевская библиотека-филиал

Мастер-класс «Над нами реет флаг России».

26

Красноэховская библиотека-филиал

Районная педагогическая конференция по итогам деятельности системы образования в 2021-2022 учебном году и задачам на 2022-2023 учебный год.

26

О.А. Федорова

Библиотечный обзор «Герои книг на киноэкране».

27

Вековская библиотека-филиал

Библио-такси «Путешествие по улицам Владимира».

27

Уршельская библиотека-филиал

Час кино «Фильмы, снятые по книгам».

27

Дмитриевская библиотека-филиал

Августовские секции для:

- руководителей общеобразовательных учреждений;

- руководителей ДОУ района

на базе МБОУ «Купреевская СОШ».

29

О.А. Федорова

Е.В. Плавская

М.Ю. Веселова

Праздник чтения к 110-летию со дня рождения В.Губарева «Поздравления через годы».

30

Краснооктябрьская библиотека-филиал

Еженедельные совещания при главе администрации района.

каждый понедельник

Е.В. Яковлева

Организация и проведение выездных мероприятий различной направленности для жителей населенных пунктов, не имеющих стационарных учреждений культуры (автоклуб).

в течение месяца

В.К. Остроухова

Организация рейда по выявлению фактов продажи спиртосодержащих напитков несовершеннолетним в рамках работы муниципального штаба «Молодежный добровольческий патруль полиции».

в течение месяца

О.В. Филиппова

Организация работы муниципального штаба «Добровольцы ЧС».

в течение месяца

Е.А. Коновалова

Участие во Всероссийских, областных фестивалях, конкурсах, праздниках творческих коллективов РМЦ. Содействие участию во Всероссийских, областных фестивалях, конкурсах, праздниках творческих коллективов района.

в течение месяца

руководители творческих коллективов

Заседание комиссии по рассмотрению представлений к награждению.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Подведение итогов по готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

в течение месяца

О.А. Федорова

Ф.Ф. Лопухин

Мероприятия, посвященные государственным праздникам, календарным и праздничным датам.

в течение месяца

учреждения культуры

Проведение плановых совещаний с руководителями и работниками учреждений культуры.

в течение месяца

Г.А. Буянова

Проведение семинаров одного дня в учреждениях культуры района с целью оказания методической и юридической помощи.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение мероприятий, посвященных праздничным и знаменательным датам, для ветеранов района.

в течение месяца

Н.В. Наумова

Оказание методической и практической помощи учреждениям культуры района по подготовке и проведению мероприятий различной направленности, праздников деревень, сел, муниципальных образований.

в течение месяца

методическая служба РМЦ

Оказание консультационной помощи администрациям МО (поселений) района по вопросам делопроизводства, организационной и кадровой работы.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Работа по созданию электронной базы данных о мастерах декоративно-прикладного творчества, методических разработок, систематизации и разработки новых методических материалов.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Оказание консультационной помощи органам и структурным подразделениям администрации района, администрациям муниципальных образований (поселений) района в сфере информатизации.

в течение месяца

Е.С. Карзанова

Участие в реализации муниципальных программ на территории района.

в течение месяца

Г.А. Буянова

Оказание консультационной помощи руководителям, специалистам сельхозпредприятий района.

в течение месяца

Е.А. Скворцов

Выезды с методической помощью в библиотеки-филиалы.

по отдельному плану

В.П.Михеева

О.В. Михайлова

Приемка образовательных организаций к новому 2022-2023 учебному году.

по отдельному графику

О.А. Федорова

Ф.Ф. Лопухин

руководители образовательных организаций

Заседание постоянных депутатских комиссий.

по отдельному плану

председатели комиссий

Совещание глав администраций муниципальных образований (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Совещание специалистов администраций муниципальных образований (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Заседание Территориальной избирательной комиссии района.

по плану

И.А. Аникутина

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район.

по плану

В.Н. Жарков

Организация и работа выездных занятий Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи Гусь-Хрустального района.

по отдельному плану

О.В. Филиппова

Проведение аукционов по продаже муниципального имущества в соответствии с программой приватизации.

по плану

А.А. Денисов

Проверка работы объектов жилищно-коммунального хозяйства.

по графику

Р.В. Трынков

Проверки соблюдения землепользователями земельного законодательства.

по графику

А.А. Денисов

И.А. Карзанова

Участие в областных соревнованиях согласно Положениям по видам спорта и календарю физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

по календарю игр

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

 

 

Опубликовано: 09.08.2022 *** ↑ наверх