Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Песням тех военных лет поверьте 06 мая 2016
Переходи на цифровое ТВ

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной "горячей линии": 8-800-220-2002

Вспоминая войну
Новости от 05.12.2019
Статистика посещений сайта

Календарный план мероприятий администрации района

ПЛАН РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ НА IV квартал 2019 года (скачать)


на декабрь

Мероприятия Дата Исполнитель
Заседание Совета народных депутатов. 12, 24 В.И. Панин
Общие мероприятия
Организация деятельности муниципального общественного формирования «КиберПатруль».

мониторинг

еженедельно

О.В. Филиппова

Чемпионат района по мини-футболу среди КФК на базе ФОК г. Курлово.

01, 07, 08, 14,

15, 21, 22, 28

Н.Г. Голубева

А.Б.Катаев

Час откровенного разговора «Что ты знаешь о СПИДе?».

01

Колпская

библиотека-филиал

Медиа-беседа «Осторожно, СПИД!».

01

Никулинская

библиотека-филиал

Час откровенного разговора ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом «Как просто скатиться на дно...».

01

Ильичевская

библиотека-филиал

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников на базе МБОУ «Курловская СОШ», МБОУ Курловская ООШ, МБОУ «Золотковская СОШ», МБОУ «Анопинская СОШ».

01 - 15

по графику

А.В. Мещерякова

Т.Г. Козлова

Дискуссия «За шаг до ВИЧ/СПИД».

02

Демидовская

библиотека-филиал

Единая неделя краеведения на базе общеобразовательных учреждений района.

02 - 08

Н.А. Северина

Т.В. Сочнева

Декада правовых знаний «День Конституции Российской Федерации» на базе общеобразовательных учреждений района.

02 - 08

Н.А. Северина

«Веселые старты» на базе ФОК г. Курлово.

03

Н.Г. Голубева

А.Б.Катаев

Мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата на базе общеобразовательных учреждений района.

03

Н.А. Северина

Т.Б. Потапова

Урок памяти «Вошедший в память неизвестным», посвященный Дню Неизвестного солдата.

03

Иванищевская

библиотека-филиал

Итоговое сочинение (изложение) для выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений района на базе МБОУ «Анопинская СОШ» и МБОУ «Курловская СОШ».

04

А.В. Мещерякова

Заседание административной комиссии.

05, 19

Е.В. Яковлева

Экологический час в детском саду «Все приметы декабря», «Птицы зимой».

05

Колпская

библиотека-филиал

«Марафон добрых дел» в рамках празднования Дня добровольца.

05

О.В. Филиппова

Е.А. Спирина

Литературно-музыкальная композиция «Мой край родной, всегда ты сердцу дорог!».

05

Демидовская

библиотека-филиал

Подведение итогов смотра-конкурса на лучшую образовательную организацию по экологической и природоохранной работе на базе МБУ ДО ЦДОД г. Курлово.

05, 25

Н.А. Северина

Т.В. Сочнева

Заседание КДН и ЗП.

06, 20

Д.Ю. Борзенко

Первенство района по настольному теннису и шахматам среди общеобразовательных школ группы «А» (пос. Красное Эхо).

06

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Час правовых знаний «Я - гражданин своей страны, а это значит...»

06

Иванищевская

библиотека-филиал

Семинар учителей технологии (технический труд) на базе МБОУ «Добрятинская СОШ».

06

А.Г. Хлебникова

Участие в областном конкурсе лирико-патриотической песни «Моя Родина - Россия».

06 - 07

О.В. Филиппова

Участие в областном молодежном образовательном Форуме «Верю в Отечество» (Ковровский район).

06 - 08

О.В. Филиппова

Первенство района по настольному теннису и шахматам среди общеобразовательных школ группы «Б» (пос. Красное Эхо).

07

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Интеллектуальная игра «Классик на все времена», посвященная жизни и творчеству А.И. Солженицына.

07

Мезиновская

библиотека-филиал

Тематическая беседа о земляках - Героях Советского Союза - ко Дню Героев Отечества «Живут герои в памяти народной».

07

Ильичевская

библиотека-филиал

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества - игра «Зарничник» на базе МБОУ «Анопинская СОШ».

07

Т.Б. Потапова

Чествование футбольной команды «Строитель», Чемпиона и Победителя Кубка Владимирской области по футболу в сезоне 2019 года (д. Купреево)

07

Г.А. Буянова

Патриотический час «Герои Отечества - гордость России!».

09

Никулинская

библиотека-филиал

Цикл мероприятий (книжно-иллюстрированные тематические выставки, информационные уголки и стенды) к Международному дню борьбы с коррупцией.

09

В.П. Михеева

библиотеки-филиалы

района

Совещание с заместителями директоров по учебной работе.

09

А.В. Мещерякова

Проведение районного мероприятия, посвященного Дню Героев Отечества на базе МБУК «МПЦБ района».

09

Н.В. Наумова

Участие во Всероссийской патриотической акции «День Героев Отечества».

09

О.В. Филиппова

Организация работы муниципального штаба «Добровольцы ЧС».

09 - 20

О.В. Филиппова

Е.А. Спирина

Правовой час «Я - ребенок, я - человек».

10

Анопинская

библиотека-филиал

Урок гражданственности «Знай закон смолоду».

10

Демидовская

библиотека-филиал

Урок гражданственности «Конституция - наш закон, по нему и живем».

10

Добрятинская

библиотека-филиал

Интеллектуально-познавательная игра «Заветы доброй старины».

10

Лесниковская

библиотека-филиал

Олимпиада младших школьников на базе образовательных организаций района.

10 - 13

А.Г. Хлебникова

Т.Г. Козлова

Семинар учителей физики.

11

А.Г. Хлебникова

Урок гражданственности «О главном законе страны». Конкурс рисунков «Конституция глазами детей».

12

Мезиновская

библиотека-филиал

Правовая игра ко Дню Конституции «О главном законе страны».

12

Вековская

библиотека-филиал

Семинар руководителей основных школ на базе МБОУ «Перовская ООШ».

12

А.Г. Хлебникова

Семинар учителей русского языка и литературы на базе МБОУ «Анопинская СОШ».

12

А.Г. Хлебникова

Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в системе образования Гусь-Хрустального района.

12

Е.В. Васильева

Участие в областном конкурсе «Знатоки Отечественной истории» (г. Владимир).

12

О.В. Филиппова

Семинар по теме «Организация детальности психолого-медико-педагогического консилиума образовательной организации».

13

Е.В. Васильева

О.С. Трифонова

Семинар учителей физической культуры на базе МБОУ «Колпская СОШ».

13

А.Г. Хлебникова

Познавательное путешествие с заданиями по Финляндии «Владения Санта-Клауса и Мумий-троллей».

14

Аксеновская

библиотека-филиал

Чемпионат района по настольному теннису «Мы за честный спорт» среди КФК (п. Красное Эхо).

14

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Прогулка по литературной Мещере «Мой край родной в стихах и прозе».

14

Колпская

библиотека-филиал

Урок доброты ко Дню инвалидов «Обнимашки спасут мир».

14

Ильичевская

библиотека-филиал

Чемпионат района по шахматам «Мы за честный спорт» среди КФК в рамках Международного дня борьбы с коррупцией (п. Красное Эхо).

15

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Правовая игра «Право выбирать».

15

Добрятинская

библиотека-филиал

Час правовых знаний «Хочу и надо, могу и должен».

16

Демидовская

библиотека-филиал

Урок здоровье сбережения «Азбука здоровья», посвященный профилактике СПИДа.

17

Анопинская

библиотека-филиал

Экологический час «Собаки - самые верные друзья».

17

Колпская

библиотека-филиал

Муниципальные проверочные работы по русскому языку и математике в 9,11 классах на базе общеобразовательных учреждений района.

17 - 20

А.Г. Хлебникова

Т.Г. Козлова

Семинар учителей ИЗО и музыки на базе МБОУ «Великодворская СОШ».

17

А.Г. Хлебникова

Совещание с заведующими ДОУ.

17

М.Ю. Веселова

Участие в Губернаторской новогодней елке.

18

О.В. Филиппова

Семинар учителей истории.

18

А.Г. Хлебникова

Семинар учителей начальных классов на базе МБОУ «Курловская ООШ».

19

А.Г. Хлебникова

Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений района.

19

О.А. Федорова

Открытие лыжного сезона «Мы за честный спорт» в рамках Международного дня борьбы с коррупцией (п. Красное Эхо).

21

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Праздничные мероприятия «Встречаем Новый 2020 год» на базе общеобразовательных учреждений района.

23 - 27

Н.А. Северина

Цикл Новогодних мероприятий.

23 - 29

библиотеки-филиалы

района

Экологический час «Пернатые архитекторы».

24

Колпская

библиотека-филиал

Проведение новогодних елок Главы администрации района для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов и творчески одаренных детей на базе МБУК «ЦКР района».

25, 26, 27

С.А. Андреев

Эколого-краеведческий час «Природа Мещерского края».

26

Мезиновская

библиотека-филиал

Информационный калейдоскоп «Тайная история еды».

26

Ильичевская

библиотека-филиал

Еженедельные совещания при главе администрации района.

каждый понедельник

Е.В. Яковлева

Организация и проведение районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодняя сказка» среди населения муниципальных образований (поселений) Гусь-Хрустального района «Чудеса Новогоднего зазеркалья».

в течение месяца

В.К. Остроухова

Участие в областном конкурсе «Молодые лидеры Владимирского края».

в течение месяца

О.В. Филиппова

Организация выставок по различным видам декоративно-прикладного творчества, персональных выставок мастеров, выставок в одной витрине «Фантазии полет и рук творенье».

в течение месяца

В.К. Остроухова

Зимний фестиваль ВФСК ГТО п. Красное Эхо.

в течение месяца

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Спортивно-развлекательные мероприятия в рамках декады инвалидов (с. Дубасово).

в течение месяца

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Молодежная патриотическая акция «Мы - граждане России» (вручение паспортов).

в течение месяца

О.В. Филиппова

Е.А. Спирина

Участие во Всероссийской акции «Урок цифры» (тематический урок информатики) на базе общеобразовательных учреждений района.

в течение месяца

А.Г. Хлебникова

Е.В. Васильева

Проведение образовательных игр «Кит», «Золотое руно», «Британский бульдог» на базе общеобразовательных учреждений района.

в течение месяца

А.Г. Хлебникова

Спортивные соревнования, посвященные профилактике вредных привычек и наркомании на базе общеобразовательных учреждений района.

в течение месяца

Н.А. Северина

I этап областного конкурса «Зеленый огонек» на базе дошкольных образовательных учреждений района.

в течение месяца

М.Ю. Веселова

Конкурс «Музыкальная карусель» на базе дошкольных образовательных учреждений района.

в течение месяца

М.Ю. Веселова

Месячник «Безопасность людей на водных объектах Гусь-Хрустального района» на базе общеобразовательных учреждений района.

в течение месяца

Н.А. Северина

Декада «Здоровый образ жизни» (формирование у учащихся мотивации на ведение здорового образа жизни) на базе общеобразовательных учреждений района.

в течение месяца

Н.А. Северина

Участие во Всероссийских, областных фестивалях, конкурсах, праздниках творческих коллективов РМЦ. Содействие участию во Всероссийских, областных фестивалях, конкурсах, праздниках творческих коллективов района.

в течение месяца

руководители

творческих

коллективов

Заседание комиссии по рассмотрению представлений к награждению.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Мероприятия, посвященные государственным праздникам, календарным и праздничным датам.

в течение месяца

учреждения

культуры

Проведение плановых совещаний с руководителями и работниками учреждений культуры.

в течение месяца

Г.А. Буянова

Оказание методической и практической помощи по подготовке и проведению мероприятий в учреждениях культуры района.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение мероприятий, посвященных праздничным и знаменательным датам, для ветеранов района.

в течение месяца

Н.В. Наумова

Оказание методической и практической помощи учреждениям культуры района по подготовке и проведению мероприятий различной направленности, праздников деревень, сел, муниципальных образований.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Оказание консультационной помощи администрациям МО района по вопросам делопроизводства, организационной и кадровой работы.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Оказание консультационной помощи органам и структурным подразделениям администрации района, администрациям МО района в сфере информатизации.

в течение месяца

Е.С. Карзанова

Оказание консультационной помощи руководителям, специалистам сельхозпредприятий района.

в течение месяца

Е.А. Скворцов

 

Заседание постоянных депутатских комиссий.

по отдельному плану

председатели

комиссий

Совещание глав администраций МО (поселений) района.

 

по плану

Е.В. Яковлева

Совещание специалистов администраций МО (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Заседание Территориальной избирательной комиссии района.

по плану

О.М. Ляхова

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район.

по плану

В.Н. Жарков

Организация и работа выездных занятий муниципальной Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи Гусь-Хрустального района.

по отдельному плану

О.В. Филиппова

Е.А. Спирина

Проведение аукционов по продаже муниципального имущества в соответствии с программой приватизации.

по плану

А.А. Денисов

Проверка работы объектов жилищно-коммунального хозяйства.

по графику

Р.В. Трынков

Проверки соблюдения землепользователями земельного законодательства.

по графику

А.А. Денисов

И.А. Карзанова

Участие в областных соревнованиях согласно Положениям по видам спорта и календарю физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

по календарю игр

Н.Г. Голубева

 

Опубликовано: 29.11.2019 *** ↑ наверх