Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Районный праздник «Память сильнее времени» 8 мая 2015
Статистика ЗАГС

с 9 по 14 апреля 2018

Рождение - 6
Смерть - 14
Заключение брака - 3
Расторжение брака - 3
Установление отцовства - 1
Перемена имени - 0
Усыновление (удочерение) - 0

Новый этап в жизни детей-сирот
Новости от 22.03.2018
Статистика посещений сайта

Календарный план мероприятий администрации района


Главная /
План работы администрации на II квартал 2018 года (скачать)
на апрель 

Мероприятия

Дата

Исполнитель

Заседание Совета народных депутатов.

27

В.И. Панин

Общие мероприятия

Чемпионат района по волейболу среди женских команд КФК на базе ФОК г. Курлово.

01

Н.Г. Голубева
О.М. Баранова

Проведение районной акции к Международному дню детской книги «Читаем лучшее. День библиотеки в детском саду».

02

И.И. Трофимова

Областной семинар учителей ОБЖ на базе МКОУ Великодворской СОШ.

03

А.Г. Хлебникова

Расширенное совещание совместно с «Опора России» и предпринимателями района.

04

Е.А. Скворцов

Областной семинар руководителей муниципальных методических объединений на базе МКОУ Великодворской СОШ.

04

О.А. Федорова
А.Г. Хлебникова

Семинар учителей истории.

05

А.Г. Хлебникова

Участие в областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания» на базе ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир).

05

А.Г. Хлебникова

Районный семинар педагогов МБДОУ на базе МБДОУ д/с № 7 пос. Уршельский.

06

Е.В. Демидова

Чемпионат района по баскетболу среди мужских команд КФК на базе ФОК г. Курлово.

07

Н.Г. Голубева
А.Б. Катаев

Семинар учителей физической культуры на базе МБОУ «Анопинская СОШ».

10

А.Г. Хлебникова

Семинар учителей биологии и химии.

11

А.Г. Хлебникова

Семинар учителей технологии (технический труд).

12

А.Г. Хлебникова

День космонавтики «Гагаринский урок «Космос - это мы» на базе общеобразовательных учреждений района.

12

Л.В. Курицына
руководители  общеобразовательных учреждений

Заседание административной комиссии.

12

Е.В. Яковлева

Заседание КДН и ЗП.

13,27

Д.Ю. Борзенко

Фестиваль школьников «Президентские спортивные игры» на базе ФОК г. Курлово.

14

Н.Г. Голубева
Р.А. Егоров

Проведение районного смотра-конкурса самодеятельного народного творчества «Парад талантов» на базе ДК пос. Анопино.

14,21

Г.А. Буянова

Неделя профориентации (сельского и лесного хозяйства).

16-20

Л.В. Курицына

Семинар учителей географии.

17

А.Г. Хлебникова

Семинар учителей русского языка и литературы дистанционно на базе общеобразовательных учреждений района.

17.04-08.05.

А.Г. Хлебникова
руководители общеобразовательных учреждений

Заседание жюри конкурса «Лучший педагог ДОУ-2018».

18

Е.В. Демидова

Участие команды МКОУ «Демидовская СОШ» в финальном этапе регионального конкурса «Грамотеи.ру» на базе ГАОУ ДПО ВО ВИРО, ДТ «Кванториум-33» (г. Владимир).

18

А.Г. Хлебникова

Семинар заместителей директоров по воспитательной работе на базе МКОУ «Золотковской СОШ».

18

Л.В. Курицына

Квест-игра «Ярмарка профессий» на базе Аксеновской библиотеки-филиала.

18

Аксеновская библиотека-филиал

Спортивный праздник «Малышок» на базе ФОК г. Курлово, д/с № 8 п. Золотково, д/с № 7 и д/с № 45 п. Уршельский.

18-20

М.Ю. Веселова
Н.Г. Голубева
Р.А. Егоров

Совет РДОО «Импульс» на базе МКОУ «Курловская СОШ».

19

Л.В. Курицына

Участие во Всероссийской акции «Библионочь» (Тема: «Я иду в библиотеку»)

20

В.П. Михеева

Финал районного турнира по футболу среди юношей на призы клуба «Кожаный мяч» (пос. Золотково, д. Купреево).

20,21

Н.Г. Голубева
А.Б. Катаев

Экологическая игра «За природу все в ответе, и взрослые, и дети» на базе Григорьевской библиотеки-филиала. (к Всемирному дню Земли)

20-24

Григорьевская библиотека-филиал

Участие в областной и районной акциях «Георгиевская ленточка».

22 апреля-
09 мая

Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Организация и проведение добровольческого марафона «Весенняя неделя добра».

23 апреля-
09 мая

Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Совещание заведующих МБДОУ.

24

Е.В. Демидова

День писателя в библиотеке на базе Аксеновской библиотеки-филиала.

24

Аксеновская библиотека-филиал

Семинар по вопросам санитарно-гигиенической подготовки сотрудников школьных столовых и пищеблоков образовательных организаций района.

25

С.В. Павлова
руководители образовательных организаций

Районный финал военно-спортивной игры «Зарница» на базе МБОУ «Анопинская СОШ».

25

Л.В. Курицына
Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений района.

26

О.А. Федорова

Семинар «Внестационарное обслуживание населения - грани взаимодействия».

26

И.И. Трофимова

Издание рекомендательных буклетов: «Музыки бушующей поток» (о жизни и творчестве С.В. Рахманинова, к 145-летию со дня рождения); В.М. Васнецов и Музей Хрусталя имени Мальцовых (к 170-летию художника В.М. Васнецова и 35-летию Гусевского Музея Хрусталя имени Мальцовых).

27

Л.А. Попова

Проведение творческой гостиной «Поющая душа».

28

В.К. Остроухова

Фестиваль школьников «Президентские состязания» на базе МБОУ «Уршельская СОШ».

28

Н.Г. Голубева
Р.А. Егоров

Личное первенство района по настольному теннису (КФК) на базе МКОУ «Красноэховская СОШ».

29

Н.Г. Голубева
Р.А. Егоров

Суперкубок района по футболу (КФК) п. Золотково.

29

Н.Г. Голубева
А.Б. Катаев

Первенство района по легкоатлетическому кроссу (п. Красное Эхо).

29

Н.Г. Голубева
О.М. Баранова

Организация деятельности муниципального общественного формирования «КиберПатруль».

еженедельно мониторинг

Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Еженедельные совещания при главе администрации района.

каждый понедельник

Е.В. Яковлева

Организация и проведение выездного концерта на базе ДК пос. Мезиновский.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Организация и проведение добровольческой акции-викторины, посвященной 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына (пос. Мезиновский).

в течение месяца

Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Районный конкурс социальной рекламы «Решение молодых».

в течение месяца

Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Направление активистов районного поискового отряда «Исток» на поисковые работы в составе сводного отряда Владимирской области по обнаружению останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

в течение месяца

Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Участие образовательных учреждений района в проведении месячника пожарной безопасности.

в течение месяца

Л.В. Курицына

Проведение районных контрольных работ по русскому языку в 9 и 11 классах, по иностранному языку в 4 классах на базе общеобразовательных учреждений района.

в течение месяца

А.Г. Хлебникова
руководители общеобразовательных учреждений

Заседание комиссии по рассмотрению представлений к награждению.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Мероприятия, посвященные государственным праздникам, календарным и праздничным датам.

в течение месяца

учреждения культуры

Проведение плановых совещаний с руководителями и работниками учреждений культуры.

в течение месяца

Г.А. Буянова

Организация выставочной деятельности по различным видам искусства, народных промыслов и ремесел. Организация выставок декоративно-прикладного творчества «Мещеры дивный вернисаж».

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение семинаров одного дня в учреждениях культуры района с целью оказания методической помощи.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение мероприятий, посвященных праздничным и знаменательным датам (для ветеранов района).

в течение месяца

Н.В. Наумова

Проведение Всероссийских проверочных работ на базе общеобразовательных учреждений района.

в течение месяца

А.В. Мещерякова
руководители общеобразовательных учреждений

Оказание методической и практической помощи учреждениям культуры района по подготовке и проведению мероприятий различной направленности.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Оказание консультационной помощи администрациям МО района по вопросам делопроизводства, организационной и кадровой работы.

в течение месяца

Е.В. Яковлева
Л.В. Сагань

Оказание консультационной помощи органам и структурным подразделениям администрации района, администрациям МО района в сфере информатизации.

в течение месяца

Е.С. Карзанова

Оказание консультационной помощи руководителям, специалистам сельхозпредприятий района.

в течение месяца

Е.А. Скворцов

 

Выезды с методической помощью в библиотеки-филиалы (Мезиновская, Ильичевская, Демидовская, Перовская).

по отдельному плану

В.П.Михеева
О.В. Михайлова

Заседание постоянных депутатских комиссий.

по отдельному плану

председатели комиссий

Совещание глав администраций и глав МО (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Совещание специалистов администраций МО района.

по плану

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Заседание Территориальной избирательной комиссии района.

по плану

О.М. Ляхова

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район.

по плану

В.Н. Жарков

Организация и работа выездных занятий Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи Гусь-Хрустального района.

по отдельному плану

Н.Г. Голубева
Н.И. Желнина

Проведение аукционов по продаже муниципального имущества в соответствии с программой приватизации.

по плану

А.А. Денисов

Проверка работы объектов жилищно-коммунального хозяйства.

по графику

Р.В. Трынков

Проверки соблюдения землепользователями земельного законодательства.

по графику

А.А. Денисов
И.А. Карзанова

Участие в областных соревнованиях согласно Положениям по видам спорта и календарю физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

по календарю игр

Н.Г. Голубева
О.М. Баранова

Опубликовано:30.03.2018 *** ↑ наверх